OpenVZ Forum


Home » International » Russian » Выбор ядра 2.6.18 vs 2.6.27
Re: Выбор ядра 2.6.18 vs 2.6.27 [message #40414 is a reply to message #40404] Tue, 17 August 2010 09:30 Go to previous messageGo to previous message
sHaggY_caT is currently offline  sHaggY_caT
Messages: 144
Registered: August 2008
Location: Moscow, Russian Federatio...
Senior Member

[QUOTE]
sa10 wrote on Tue, 17 August 2010 03:54
sHaggY_caT wrote on Tue, 17 August 2010 09:53

Постарайтесь, пожалуйста, увидеть бревно в своем глазу

А к себе сказанное не пытались применить?


Нет, так как холивар начали именно Вы, и никто больше, а так же продолжаете его, в худших приемах софистики переводя разговор на личность оппонента. Извините, у Вас проблемы с женой :/? Или что еще плохое случилось в жизни? Никогда раньше на этом форуме такого недостойного поведения, и неумения участвовать в дисскусии, за Вами не замечала!

Quote:

Вас взбесило


Quote:
кто
хуже и вы применили это к себе лично? Confused

От обсуждения вашей личности отказываюсь.

Если вам это необходимо, заведите специальный сайт на эту тему.



Вообще-то речь именно о Вас! Причем тут я? Я именно Вас категорично обвинила(и продолжаю обвинять) в разжигании холивара, и написании спорного поста, достойного худших анналов ЛОРа, а сейчас Вы бесчестно пытаетась свалить все на меня, не понимаю, чего Вы добиваетесь?
Почему Вы не видите, что это именно Вы написали провокационный пост? Вы так всегда на замечание, в стиле Micosoft'овского Get The Facts переворачиваете все с ног на голову, и обвиняете оппонента по дисскуссии в собственных ошибках?

Кроме того, на мой пост, содержащий конкретику и ответ по Вашей проблеме, Вы, и только Вы ответили только в холиварном ключе, скипнув все, что не является оффтопиком, да как Вам не стыдно?

З.Ы. Я вообщемягкая и пушистая, и прямая противоположность холерикам, "взбесить" это в любом случае не про меня, может быть, только про Вас(и не нужно переводить разговор на мою личность, речь как раз о Вашей! Вы написали самый настоящий тролячий пост, обобщили свои собственные проблемы до мирового маштаба, и сделали вывод, что всем будет лучше, так как лучше Вам), а категоричность на форумах часто проявлять можно, и нужно, так как только ее часто понимают люди-тролли, или вдруг проснувшиеся с настроением потролить, увы, таково общение онлайн

З.З.Ы. Давайте жить мирно, и не переходить на личности, а так же не обобщать: Ваша ненависть к RH-платформе, это только Ваша ненависть, и Ваши проблемы, связанные с попыткой приметь к RH-платформе debian-way, это только Ваши проблемы (и у RH совсем другая идеалогия администрирования, в которой Spacewalk/up2date, puppet и есть правильный путь!) не нужно думать, что ее разделяет большинство, пожалуйста!


IT-outsource for UNIX servers,
http://ha-systems.ru

[Updated on: Tue, 17 August 2010 09:37]

Report message to a moderator

 
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Read Message
Previous Topic: Скорость приёма по сети внутри VE очень низкая
Next Topic: ulimit
Goto Forum:
  


Current Time: Mon Aug 25 22:31:58 GMT 2025

Total time taken to generate the page: 0.05589 seconds